Как написать электронное письмо директору фсина о направлении сына отбывать в городе Тюмени.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (4):

В письме есть структура в нем должно быть указано, когда, кем был осужден ваш сын, какой срок дали. Далее пишите о том, почему его необходимо направить отбывать именно в это место (болезнь близких, маленькие дети, родители пенсионеры и.т.д., что не дает возможности посещать его в более отдаленных регионах). Документы подтверждающие прикладываются в копии. Нужна помощь обращайтесь.

Как отправить электронное письмо.

Для отправки сообщения, пользователю следует придерживаться такого алгоритма:

Заходим на сайт fsin-pismo.ru.

Указав регион, выбираем нужное исправительное учреждение из предложенного списка.

Вводим данные отправителя и получателя.

В окно, расположенное внизу страницы, вводим текст письма. Сервис разрешает прикреплять фотографии к письмам. Также пользователь может запросить ответ.

Написать письмо в произвольной форме)))

Заходим на сайт fsin-pismo.ru.

Вводим данные отправителя и получателя.

Нажимаем кнопку «Отправить».

Заходим на сайт fsin-pismo.ru.

Вводим данные отправителя и получателя.

Нажимаем кнопку «Отправить».

Скрыть.