Как отозвать согласие на обработку персональных данных при видеонаблюдении на работе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отозвать согласие на обработку персональных данных? Работаю учителем, в учебной аудитории поставили камеру видеонаблюдения (с записью звука). Мне скрывать нечего, но на просьбу сказать, кому транслируется запись, вся администрация отмалчивается (знаю, что она.

Ответы на вопрос (5):

Согласие можете отзовать в любое время.

Можете отозвать, с уважением, Елена.