Как распределится деньги от договора страхования жизни при наличии наследников?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос. Отец с мужем оформили вклад как договор страхования жизни (дожития) на моего супруга. Банк-страховщик, отец - страхователь, а супруг застрахованное лицо. Срок вклада истекает в этом году. Его отец умер 2 года назад. У моего супруга есть ещё сестры. Скажите, эти деньги сможет получить только мой муж или этот вклад будет делиться на него и сестёр. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если на супруга оформлен, то только он получит.