Здравствуйте) я отказался от мед освидетельствование и я состою на учёте у врача нарколога что будет мне за это?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте) я отказался от мед освидетельствование и я состою на учёте у врача нарколога что будет мне за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, отказались проходить освидетельствование по требованию сотрудников ОГИБДД?