Наследство от отчима - претензии на долю в гараже, машине и дачном участке

• г. Казань

После смерти мамы я приняла наследство фактически шуба, украшения и т.д мама умерла в мае 2019 г отчим умер в августе 2022. Имею ли я право на 1/2 доли гараж, машина, дачный участок. Если со стороны отчима два наследника. В наследство после смерти мамы не вступала.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право на наследство.

С уважением.

Имеете право, если докажете фактическое принятие наследства.