Как присоединить 8 соток земли к моему участку и законно оформить его использование?

• г. Новосибирск

Я купил половину дома дом с участком 4 сотки. Я обратился в департамент земельных отношений с просьбой о присоединению к моему участку еще 4 сотки. Рядом с моим участком которые находятся. Мне отказали архитектор дзержинского района с формулировкой. Из этой земли рядом с моим участком находится не 4 сотки свободной земли а 8 соток и из них можно сформировать участок участок и отдать его под строительство. Сколько земли положено на пол дома у меня 4 сотки а по законодательству. ,? . как законно присоединить эти 8 соток к моему участку что требовать. . этим участком я пользуюсь ставлю машину посадил малину по факту пользования как оформить. Купил полдома 2012 году.

Ответы на вопрос (1):

Выкупить его или взять в аренду, не более. Минимальный размер участков = 8 соткам.

с уважением.