Какой срок для отправки Федерального закона Президенту после одобрения Советом Федерации?

• г. Брянск

Такой вопрос. Основываясь скриншотом не важно какого Федерального Закона после одобрения Советом Федерации, Какой срок для отправки этого Федерального закона Президенту, который далее подписывает и обнородывает. Или срок после одобрения для отправки Президенту не важен? В Конституции ст. 107 сказано, что принятый закон в течении пяти дней направляется Президенту. Это относится к действию после одобрения Советом Федерации? Прошу подробно объяснить. Может не правильно понял.

Ответы на вопрос (1):

Какой срок для отправки этого Федерального закона Президенту, который далее подписывает и обнородывает.

С момента одобрения Советом Федерации закон считается принятым.

И сразу отправляется Президенту РФ. На это даётся 5 дней.

По-моему, всё ясно.