Как продлить загранпаспорт в Сербии и что делать с дефектным внутренним паспортом?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая. Необходимо продлить загранпаспорт, но в РФ в ближайшее время прилететь не получается. Возможно ли это сделать в Сербии?

Ещё один момент. Внутренний паспорт с дефектом (автограф), но при его наличии мне выдавали первый загранпаспорт 10 лет назад. Велика ли вероятность, что отправят менять внутренний паспорт перед продлением загранпаспорта?

Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Igor, обращайтесь в посольство РФ в Сербии.