Отключение энергии в доме, находящемся на оформлении умершего мужа - возможен ли отказ со стороны энергоэксплуатирующей компании?

• г. Краснодар

Обратилась в энергосеть, чтобы отключить от дома три фазы, но дом оформлен был на мужа, он умер дом ещё не переоформила на себя, но прошло уже 1, год и 5 месяцев Они мне отказали вправе ли они отказывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо сначала оформить дом на свое имя, после чего сможете обращаться с заявлениями.