Водительское удостоверение Южной Осетии для гражданина России - разрешено ли?

• г. Самара

Можно ли мне гражданину России ездить по водительскому удостоверению государства Южной Осетии, водительского удостоверения России у меня не когда не было.

Просьба ответ написать на Вацап, номер ниже указал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

пока на сегодняшний день можно до вступления в силу закона, устанавливающего сроки обмена иностранного ВУ

КС РФ принял соответствующее постановление

Но нужно быть готовым к тому, что многие сотрудники ГИБДД не читают постановления КС и будут предъявлять претензии.