Как оплатить электричество, если счётчик установлен на недоступной высоте в СНТ без документов?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос. У меня в СНТ счётчик установили на столбе, очень высоко, не добраться. Документы на счётчик не предоставили, говорят, что их просто нет. Плачу бывшей председательше, т. к она высылает расчеты. СНТ ликвидировали уже несколько раз. А я хочу платить сама на прямую. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к поставщику электроэнергии.

С уважением.