Как поступить, если учитель издевается над первоклашками?

• г. Казань

Учитель кричит на детей (1 класс) , может унизить при всем классе, а так же вырвать лист из рабочей тетради, сказав что там ошибка и заставить переписывать,. Что делать? Учитель на контакт не идёт, говорит что дети врут.

Ответы на вопрос (3):

Натали, нужно писать коллективную жалобу директору школы, просить установить видеокамеру в классе.