Мой 2-й брат круглый сирота, по закону ему положено жильё,ему уже 21 год а жилья так и не дали, как с этим бороться?

• г. Санкт-Петербург

Мой 2-й брат круглый сирота, по закону ему положено жильё,ему уже 21 год а жилья так и не дали, как с этим бороться? Прокуратура бездействует. Можно ли пожаловаться на бездействие гос. органов в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Как пожаловаться на бездействие прокуратуры?-

Вышестоящему прокурору.