«Невнимательность ТСЖ - Как добиться создания парковки для инвалидов во дворе своего дома?»

• г. Жигулевск

ТСЖ никак не реагирует на мое заявление об оборудовании парковки для инвалидов во дворе дома, хотя заявление и все документы были предоставлены им еще 3 месяца назад. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском либо направьте жалобу в прокуратуру.