Что делать, если иностранный паспорт заканчивается в феврале, а решение по гражданству РФ будет только в марте?

• г. Москва

Заканчивается срок действия паспорта иностранного гражданина в феврале, а решения по гражданству рф еще нет, будет в марте. Что делать? Смогу ли получить паспорт рф с просроченным иностранным паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна. Да, сможете получить паспорт гражданина России после проведения процедуры установления Вашей личности (так как национальный паспорт будет не действительным).