Могу ли я получить деньги со вклада моего умершего дяди, открытого в 1992 году.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Смотря кто наследники дяди. Если вы первый в очереди, думаю да.

А у дяди есть свои дети или супруга?

Дядя умер давно, никто в его наследство не вступал, у меня на руках документы, которые могут подтвердить моё родство с дядей.

Если никто не вступал, то вам придется это делать в судебном порядке. Подаете иск - призываетесь к очереди наследования, устанавливаете факт принятия, включаете в наследственную массу этот вклад и на основании решения суда получаете.