Можно ли получить гражданство в РФ через последипломную интернатуру, если я гражданин Армении?

• г. Уфа

Я гр Армении, получил в Армении высшее образование, а потом 2010 г получил последипломное образование в РФ а именно последипломная интернатура. Скажите пожалуйста позволяет ли интернатура получит гражданство в упрощенном порядке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Интернатура- Это специализированная последипломная профессиональные программа- для упрощенного порядка необходимо другое.