Отказ от прививок - могут ли в больнице отказать в смеси для ребенка?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос! Пришла в больницу за семью ребенку ребенку 10 месяцев, прививки не проставленные у нас по разным причинам не получалось, да и от половино буду писать отказ, в карточке прилепленная бумажка сьмесь не выдавать, пока не приедем на прием, имеют ли они на это право?!

Ответы на вопрос (2):

Конечно это неправомерно.

Наталья, добрый день

Конечно это неправомерно. Можете написать жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна.