Как действовать, если заведующая и медработники детского сада отказываются подписывать заявление об отказе от прививок?

• г. Краснодар

В какие инстанции мне обращаться, если в детском саду заведующая и медработники мне не подписывают заявление об отказе прививок? В садик нас приняли, но сказали что от прививок нам не уклониться.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Департамент образования или в прокуратуру.