Кто оплачивает переход на газовое отопление в трехквартирном доме с центральной системой?

• г. Барнаул

Хотим перейти на газовое отопление, дом на трёх хозяев, вход центрального отопления у нас. За чей счёт делать переоборудование центрального отопления, перенос ввода?

Ответы на вопрос (1):

Инженерные системы-это обще имущество дольщиков. Расходы несутся пропорционально доле в праве.