Регламент проведения ремонтных работ в многоквартирных домах в г. Салават, Башкортостан - актуальная информация.

• г. Санкт-Петербург

В какое время можно производить ремонтные работы в многоквартирном доме. Знаю что с 9-13 и с 15-19. Но соседка утверждает что сейчас приняли какие то поправки и все изменили. Я из Башкортостана, г. Салават.

Ответы на вопрос (1):

В Санкт-Петербурге не предусмотрено тихого часа, поэтому шуметь можно в течение всего дня, кроме утренних часов до 08:00 ч. в будни и обеденных до 12:00 ч. - в выходные. Делать ремонт работы, соответственно, также можно в период: в будни - с 08:00 до 22:00 ч.; в выходные - с 12:00 до 22:00 ч.