Как Яндекс может найти порно сайты за вас и привести к штрафам - опыт пользователей

• г. Грозный

Недавно зашла я Яндекс и открывается сайт с порно av4 детские порнографии, который я сама не искала и не смотрела, и приходят штрафы мне, что это значит? Может ли Яндекс за тебя найти в Яндексе такие сайты.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо очистить историю и данные посещения и перегрузить телефон или компьютер, откуда вы осуществляли вход. Это спам.