Ветеринарные врачи планируют открыть магазин для животных с кабинетом лечения - возможно ли использование соц. контракта?

• г. Пермь

Можно ли использовать соц. контракт на открытие магазина товары для животных. И в нём небольшого кабинета для лечения животных. Мы оба с мужем ветеринарные врачи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможность использования социального контракта для открытия магазина товаров для животных с ветеринарным кабинетом зависит от условий и правил, установленных в стране, где находится магазин. Рекомендуется ознакомиться с требованиями и правилами по открытию магазина товаров для животных и ветеринарных клиник в вашем регионе и проконсультироваться с компетентными организациями.