2 двойки по геометрии, но ничего не знаю.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Нужно идти и учить...

Здравствуйте! Я так понимаю у вас двойки по геометрии в журнале или четверти? Если это так, то в порядке ст.58 ФЗ " Об образовании" вы имеете право исправить оценки 2:

2. Неудовлетворительные результаты промежуточной аттестации по одному или нескольким учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) образовательной программы или непрохождение промежуточной аттестации при отсутствии уважительных причин признаются академической задолженностью.

3. Обучающиеся обязаны ликвидировать академическую задолженность.

Образовательные организации, родители (законные представители) несовершеннолетнего обучающегося, обеспечивающие получение обучающимся общего образования в форме семейного образования, обязаны создать условия обучающемуся для ликвидации академической задолженности и обеспечить контроль за своевременностью ее ликвидации.

Если вы ничего не знаете, то вы должны обратится к преподавателю, чтобы провел с вами дополнительные занятия, объяснил непонятные темы.