Дети потратили на свои нужды деньги с банковской карты матери на реабилитации - истина вышла на свет

• г. Красноярск

Попала в дом матери и детям, на реобелитатсию, взяли банковскую карту на ней лежало 100000 т, и потратили на свои нужды, они думают я незнаю а я взяла выписку из банка,

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

И что с того, что вы взяли выписку из банка, вас что там бесплатно обслуживать обязаны? Вопрос задайте корректно.

Здравствуйте

Вы можете обратиться в полицию.

Так же, многое зависит от договора, который вы заключили с центром.