Должны ли улицы в деревне соединяться? Если да то каким законом это можно подтвердить.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Основной довод что дорога в деревне согласно статье 215 ГК РФ является муниципальной собственностью Право пользования, владения и распоряжения муниципальной собственностью принадлежит только жителям деревне Соответственно жители деревни имеют право наложить запрет на езду по этой деревенской дороги.1. Имущество, принадлежащее на праве собственности городским и сельским поселениям, а также другим муниципальным образованиям, является муниципальной собственностью.-ст 215 ГК РФ.