Что значит статус заявления выдачи в органе власти? Пособие единая до 18 лет. Окончательный результат.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Статус заявления об экстрадиции в органе власти означает текущую позицию или решение по запросу о передаче лица из одной юрисдикции в другую. Если пособие является единым до 18 лет, это означает, что орган имеет стандартную политику или процедуру, которая позволяет экстрадицию лиц в возрасте 18 лет и старше. Окончательный результат будет относиться к результату запроса об экстрадиции, который может быть либо удовлетворен, либо отклонен.

А как узнать? Лично, либо поступит смс по номеру. ? И куда в пенсионый или так же в мфц.?