Можно ли отключиться от центрального отопления и установить газовый котел в трехэтажном многоквартирном доме?

• г. Саратов

Проживаем в трехэтажном мкд. У нас установлены газовые колонки во всем доме, отопление центральное. Можно ли установить в квартире газовый котёл и отключиться от цо?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в газоснабжающую органицию, просите тех план и узнаете, можно или нет.