Как получить индексацию пенсии индивидуального предпринимателя, если он умер?

• г. Владимир

Если пенсионер-индивидуальный предприниматель, ему пенсия не индексируется. Могу ли я как наследница получить эту индексацию ввиду его смерти.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Он же умер являясь работающим пенсионером. Это даже не обсуждается.