Если нет организации (нет в архиве?) где я работал, что делать?

• г. Брест

Ответы на вопрос (3):

Если Вам необходимо подтвердить свой трудовой стаж, то необходимо обратиться в суд и в суде доказать что Вы там работали в такой то период времени. Может сохранились какие либо документы или есть свидетели, которые в суде подтвердят факт Вашей работы на данном предприятии.

Добрый день! Валера, для каких целей это Вам требуется?

Зависит от ваших целей. В чем именно проблема?