Как подавать иск на пристава, ведущего два исполнительных производства по одному делу?

• г. Санкт-Петербург

Если один пристав ведет два исполнительных производства по двум ИЛ, выданных по одному делу мне административный иск в суд на действия пристава подавать по каждому исполнительному отдельно или один общий.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можно один.

Судья может объединить два иска в один, если подадите даже 2.

Здравствуйте могут объеденить 2 иска в один.

Марина, здравствуйте!

Вероятно, что пристав ведет сводное исполнительное производство. На действия (бездействие) пристава в рамках указанного производства может быть подано одно административное исковое заявление.