У меня такой вопрос, на меня не оформление газ и свет но приставы наложили арест на карты.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если прописаны, значит обязаны платить.

Обращайтесь с жалобой на действия пристава. Вас не имеют права оставлять без средств полностью.

Здравствуйте.

Если Вы собственник жилья или арендатор по договору, то арест наложен правомерно. Если же нет, то действия приставов необходимо отменять в досудебном или судебном порядке.