Жалоба на директора магазина - работник магнит косметик рассказывает о тяжелых условиях труда и унижениях

• г. Краснодар

Я работаю в магнит косметик, и хочу подать жалобу на директора магазина из за отношения к сотрудникам. Не давно я попала в больницу с выкидышем, директор знала что я беременна но застовляла делать тяжёлую работу, я ещё тогда не успела встать на учёт и перевестись на лёгкий труд. Она морально и физически надо мной издевалась. Мы ещё в конце рабочего дня моем полы во всем магазине. Как я могу подать жалобу и куда, на каких основаниях это можно сделать.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить жалобу в инспекцию по охране труда.