Как написать заявление на увольнение после конфликта с директором магазина в Магнит Косметик?

• г. Уфа

Я работаю в магнит косметик меньше месяца. Поругалась с директором магазина, и не вышла в свои смены работать. Как мне написать заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Пришлите к директору и напишите стандартное заявление: прошу Вас уволить меня по собственному желанию с такого то числа. Однако по ТК Вы должны предупредить работодателя за две недели до увольнения о намерении уволиться. Так же вам нужно будет обсудить с директором эту ситуацию потому, что есть основание для увольнения Вас по статье. За прогул.

Здравствуйте.

В смысле - Вы не вышли на работу? Вы неофициально работаете?

Если официально, то Вас могут уволить за прогул.

Заявление об увольнении пишется в соответствии со ст.80 ТК РФ, за две недели до увольнения.