Как написать заявление на увольнение после конфликта с директором магазина в Магнит Косметик?

• г. Уфа

Я работаю в магнит косметик меньше месяца. Поругалась с директором магазина, и не вышла в свои смены работать. Как мне написать заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Пришлите к директору и напишите стандартное заявление: прошу Вас уволить меня по собственному желанию с такого то числа. Однако по ТК Вы должны предупредить работодателя за две недели до увольнения о намерении уволиться. Так же вам нужно будет обсудить с директором эту ситуацию потому, что есть основание для увольнения Вас по статье. За прогул.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В смысле - Вы не вышли на работу? Вы неофициально работаете?

Если официально, то Вас могут уволить за прогул.

Заявление об увольнении пишется в соответствии со ст.80 ТК РФ, за две недели до увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Работала в магните косметики тавароведом перевелась месяц назад в продуктовый магнит, выявилась недостача в магнит косметик написали в полицию мне звонил следователь приглашал на допрос.

Я работаю в магнит косметик продавцом консультантом, живу 5 минутах ходьбы... меня в принудительном порядке директор решила перевести в другой магазин... причину объяснила... я отказываюсь оставаться работать после закрытия магазина ещё на 2-3 часа (бесплатно) , проработала 2 года добросовестно и честно, решила написать заявление на увольнение, могу я в заявление написать причину? У меня примут такое заявление?

Работаю в магазине магнит-косметик. В этом месяце зарплата составила 9400, это с вычитание. При этом я отработала 16 смен по 12 часов и доп смену 9 часов. А в мот файле у меня на 4 дня меньше. Куда жаловаться и что делать?

Я работаю в магнит косметик директором. Товаровед магазина не прошла тайного покупателя, имеет ли право работодатель делать выговор директору?

Хочу написать заявление в Магнит-косметик на увольнение, в середине текущего месяца планируется отпуск. Положена ли мне денежная компенсация за неотгуленный отпуск, если я уволюсь до отпуска?

Я работаю продавцом в магазине петерочка, мой муж устраеваеться директором в магазин магнит, меня вызывает директор и говорит что бы я писала заявление на увольнение по той причине что мой муж будет работать в магазине с которым они конкурируют. Они имеют право меня уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в магнит косметик продавцом. Написала заявление на перевод в сектор временного персонала, отработала в этой должности 6 дней, хочу написать заявление на увольнение, Сколько я должна отработать дней после заявления 3 или 14?

Я работаю в гипермаркете Магнит меньше месяца. Хочу уволиться и мне дают 3 дня на увольнение, мне эти три дня нужно работать или необязательно?

Работаю в магнит косметике, хочу уволиться с 20 числа. Скажите пожалуйста как правильнее сделать написать заявление на отпуск до конца месяца с последующем увольнением чтоб не потерять в зарплате и премии, или же сразу уволиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение