Как прописать ребенка - автоматически или через очередь?

• г. Краснодар

Доброй ночи скажите пожалуйста я не как не могу прописать дочку когда получали паспорт сказали что она вписана в домовую книгу скажите они должны были автоматом её прописать или мы сами должны бегать и выстаивать очередя.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Вы сами должны с заявлением были обратиться о регистрации ребенка по месту жительства одного из родителей.