Как написать заявление в суд о внесении изменений в исполнительный лист в случае осуждения руководителей организации по ст. 159, ч. 4

• г. Москва

Как составить заявление в суд о внесении изменений в исполнительный лист. Ранее продавалась исковое заявление о взыскании денежных средств с организации. Решение вынесено положительно в мою сторону. Так как имущества и денег у организации нет, приставы закрыли производство и вернули исполнительный лист, сказав, что нужно написать заявление о внесении изменений с организации на их руководителей. В данный момент они осуждены по ст. 159, ч. 4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления в суд.