Я студент Донецкого Музыкального училища, Украина

• г. Донецк

Я студент Донецкого Музыкального училища, Украина, скажите имеет ли комендант право выселить студента если он не прописан в общежити но за него оплатил за пол года, и идёт отапительный сезон. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгений,если Вы не зарегистрированы в общежитии, то проживаете в нем не законно, а то что платите кому-то и не понятно за что, так это Ваше желание.