Комиссия за вывод транзакции в размере 9% - что нужно знать перед пополнением баланса.

• г. Пермь

Для вывода транзакции на сумму 60000 руб., вам следует оплатить комиссию в размере 9% от суммы вывода для конвертации валют, пополнив ваш баланс. До списания комиссии не совершайте ставок с данного аккаунта. По вашей транзакции комиссия составит 5400 руб. Вам необходимо внести денежные средства отдельным платежом на игровой счет.

Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это жулики.

С уважением.

Здравствуйте

Для мошенников-правда

Для вас- потеря денег.