Как вернуть деньги за навязанное страхование жизни после погашения кредита?

• г. Брянск

Взяла машину, часть стоимости, в кредит (16.06.2022) было навязано страхование жизни СК " СОЛО" на 5 лет (174000 р) Сотрудники банка убеждали в том, что можно вернуться деньги за страховку, при досрочном погашении. Выплатила кредит 06.02.2023. Позвонила в СК, сотрудник компании сказала, что договор страхования жизни не возвратный, в копии договора, что имеится у меня нигде не прописано ничего о том что его нельзя расторгнуть. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Они обманывают. Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.