Я менялся авто на авто договора купли-продажи были рукописные подписей мы не ставили.

• г. Новосибирск

Я менялся авто на авто договора купли-продажи были рукописные подписей мы не ставили. Договорились потом после страховой это сделать. Машина мне не понравилась я хотел забрать свою обратно, а она уже преоформлена, получается что кто то расписался за меня в договоре! Я могу что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию.

Здравствуйте. Необходимо объяснить людям уголовную ответственность за фальсификацию подписи и думаю на этом Ваши проблемы закончатся. Если нужна помощь - обращайтесь 279-20-71, 8-905-934-0770.