Заключила соглашение с адвокатом (не государственным) для своего супруга, как мне отказаться от услуг адвоката?

• г. Ростов-на-Дону

Заключила соглашение с адвокатом (не государственным) для своего супруга, как мне отказаться от услуг адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо расторгать договор, смотреть условия расторжения.

Добрый день!

Вам нужно составить и подать заявление о расторжении соглашения.

Подготовьте уведомление о расторжении правоотношений и предоставьте на подпись адвокату.

Хотелось бы отметить, адвокат конечно нужен чтобы разобрать процессуальные моменты дела, но в большинстве обстоятельств можно обойтись без адвоката либо бесплатным. Многое зависит Какие показания даны первоначально.