Я подал больничный лист мне бухгалтерша поставила средне дневной заработок 533 рубля а по сути зарплата 35 тысяч.

• г. Ставрополь

Я подал больничный лист мне бухгалтерша поставила средне дневной заработок 533 рубля а по сути зарплата 35 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от стажа и официального оклада, а не заработной платы как таковой.