Как получить выписку о трудовом стаже и заработке колхозника из Украины без оригинала документа?
199₽ VIP

• г. Самара

Действительным будет документ с Украины из объединенного трудового архива сел объедененных районных сельских советов выписки из книги учета трудового стажа и заработка колхозники, если оригинал по известным причинам нельзя. Переправить в РФ,а отправить по вайберу или вацапу. Выписку взяли, но отправить письмом нет возможности. Как поступить в этом случае, что можно сделать. Есть подтверждение стажа оригинал Ветеран труда, 1986 г.выдано Президиумом СССР, есть свидетельство о сдаче экзамена и перевод с ручной на машинную дойку, есть пенсионное удостоверение 1986 г.

Ответы на вопрос (6):

Это нужно для подтверждения трудового стажа? И для чего?

Здравствуйте, Светлана Ивановна.

Можно документы отправить через другое государство.

Это лучший ответ

Данный вопрос можно решить в судебном порядке, применив статью 264 ГПК, а именно установление юридического факта точка отсутствие возможности запросить сведения станет существенным противоречием против вас. В данном случае надо выработать стратегию по принципу состязания сторон в порядке статьи 12 ГПК и обосновать свои доказательства в порядке статьи 55, 56 ГПК и вместе с тем поставить перед судом задачу, что суд принимает решение поисковым требованиям истца в порядке части 3 статьи 196 ГПК, а решение должно быть законным и обоснованным в порядке статьи 195 ГПК. И тем самым закрепиться статьей 2 ГПК а правильности судебного производства и некоторые пленумы. В таком случае хотя бы будут шансы, скажем так.

Если речь про подтверждение трудового стажа, то в суд обращатсья, а больше никак.

На основании имеющихся документов суд установит тот или иной факт, в данном случае Вашу трудовую деятельность на Украине.

Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

- см. ст. 56, 131-132, 264 ГПК РФ.

Возможно получится применить данный документ как доказательство, если мотивировать суду некоторыми нормами ГПК.

Здравствуйте.

Отправить можно через другое государство через представителя, услуги платные.