Муж в больнице со сложным диагнозом и требующейся операцией на замену сустава - как справиться с болями и транспортировкой?

• г. Краснодар

Муж больше месяца лежит в госпитале диагназ поставили требуется срочная операция на замену сустава. Мучается от болей колят только обезболивающие лечения нет! Каждую неделю отправлю то в один госпиталь то в другой. Постоянная транспортировка сложно даётся так как сильные боли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.