Пристав перевела деньги по кредитному долгу в банк, но они в банк не поступили. Прошло более 2 х недель. Что делать.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, запросить документы у пристава, как доказательство перевода денежных средств.

Жалобу старшему судебному приставу пишите, пусть разбирается с этим.

С уважением.

Здравствуйте. Требовать от пристава подтверждения перевода средств в банк. Если результата не будет подавать жалобу на бездействие пристава вышестоящему руководству.

Направьте жалобу на пристава.