Матери задаются вопросом о выплате двух сумм за лечение раненного сына.

• г. Брянск

Правильно ли я понимаю, что моему раненому сыну как получившему контузию в июле 2022 и тяжелое ранение в голову с парализацией правой стороны должны выплатить и 2 968 000 руб, и 3 млн.?

Ответы на вопрос (3):

Ваш сын контрактник?

Доброволец, значит контрактник, соответственно по условиям контракта имеет право на выплату. Размер выплаты определяется по результатам ВВК.

Мой сын доброволец, живем в ЛНР.