Если приговор вступил в законную силу, но подали на обжалование, укого брать разрешение на свидание.

• г. Лос-Анджелес

Ответы на вопрос (1):

Если приговор вступил в законную силу, но был подан апелляционный иск, то решение о выдаче разрешения на свидание должно быть принято судом, который рассматривает апелляционный иск. В зависимости от обстоятельств дела, суд может либо поддержать решение первоначального суда, либо изменить его.