Доверенности, а когда решил ее продавать и приехали в ГАИ, выяснилось - хозяйка машины за неделю до этого отменила доверенность.

• г. Красноярск

Собираюсь покупать машину, но у продавца на машину из документов есть только ПТС. Ранее он ездил на ней по ген. доверенности, а когда решил ее продавать и приехали в ГАИ, выяснилось - хозяйка машины за неделю до этого отменила доверенность. Сотрудники ГАИ забрали номера, транзиты не выдали. Делали запрос в ГАИ - ответа так и нет. получается что сейчас машина без номеров/без транзитов, и из документов только ПТС. Смогу ли я поставить данную машину на учет и будет ли действителен договор-купли-продажи с человеком, которому отменили ген. доверенность. Повторюсь - хозяку машины найти не можем! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не создавайте себе проблем, т.к. доверенности нет.