Скажите, сколько стоит ведения на суде и составления претензии тур оператору за возврат денежных средств за тур.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Стоимость составления претензии и ведения дела может отличаться, так как у каждого юриста свои расценки. Можете уточнить расценки у любого понравившегося вам юриста через личные сообщения.

Вам необходимо найти узкого специалиста в данной области права. Цены у всех разные. Насколько помню на данном сайте в данной области очень хорошо разбирается Кусков Алексей Сергеевич. Анкету его не нашел. Вот ссылка на страницу в ВК https://vk.com/id51377293

Ольга, Вы это можете уточнить у одного из ответивших Вам юристов.

Здравствуйте. Стоимость сопровождения данного процесса зависит от сложности дела.