Пожарная сигнализация частично уже установлена, завершение в процессе.

• г. Улан-Удэ

У моего отца ИП, за отсутствие пожарной сигнализации дали штраф 30000, через 10 дней к сумме добавили еще 30000, все это через суд, прошло еще 10 дней, судебные приставы звонят и требуют к уплате 90000, хотела спросить, отчего зависит размер штрафа, откуда берется сумма пени, и можно ли оспорить решение суда? Пожарная сигнализация частично уже установлена, завершение в процессе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Практически любое судебное решение можно оспорить, так устроена судебная система. В Вашем случае следует изучать документы.